Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 27.04.2021 18:02

Депутат Гордумы Андрей Анашкин написал «Избирательный диктант» вместе со студентами КубГУ

Депутат Гордумы Андрей Анашкин написал «Избирательный диктант» вместе со студентами КубГУ

Фото: пресс-служба депутата Андрея Анашкина

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин вместе со студентами Кубанского государственного университета 27 апреля принял участие в акции «Избирательный диктант», инициированной краевой избирательной комиссией. Ее приурочили к празднованию Дня российского парламентаризма.

- Диктант вместе со студентами ФУП КубГУ писал и я. И также, как у них, интерес вызвала творческая часть заданий. Здесь можно было дать волю фантазии, высказать свое мнение, поделиться потоком идей, реализация которых позволит улучшить избирательную систему страны, ее работу на благо каждого ее жителя, - отметил депутат Андрей Анашкин.

Подобная акция призвана привлечь внимание молодежи к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, которые состоятся 19 сентября. Андрей Анашкин уверен, что такие мероприятия позволят ближе познакомиться с идеями молодежи. Он напомнил, что молодому поколению в будущем так же, как и ему, предстоит занимать место в парламенте и принимать ответственные решения.

- Особенно важно, что данное мероприятие проходит на базе ФУП КубГУ, студенты которого, уже в ближайшее время трудоустроятся в институты власти различного уровня. И мне, как депутату, очень важно, чтобы будущие управленцы, уже сейчас, на студенческой скамье задумывались над вопросами возможного улучшения и развития новых практик в избирательной системе Кубани, - добавил Анашкин.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей Анашкин«Избирательный диктант»КубГУ
0
0