Общество,
56 секунд назад
До +18 градусов прогреется воздух в Краснодаре
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Поля электрического шалфея загорелись фиолетовым огнём в Краснодаре (вчера, 18:51)
- Парки, стадион и памятник собачкам: мэрия показала «вязаные» виды Краснодара (вчера, 14:20)
- Никаких сделок и длительных путешествий: чем грозит ретроградный Меркурий, и как его пережить (вчера, 12:18)
- Два новогодних праздника обойдутся Краснодару в 600 тысяч рублей (вчера, 09:40)
- Почему байк не для всех, смертельные ошибки и колкие прозвища: интервью с краснодарским мотоциклистом (15.11.2025 17:00)
В Краснодаре 17 ноября ожидается солнечный и тёплый день. Столбик термометра поднимется до +18 градусов.
В краевой столице в понедельник начнётся потепление. Синоптики прогнозируют переменную облачность, на смену которой может прийти ясное небо. Осадков не будет.
При этом утром и в первую половину дня в низинах и около водоёмов может образоваться туман. Ветер южных направлений 4-9 метров в секунду, сообщает Краснодарский гидрометцентр.
Утром температура воздуха составит +12 градусов. Днём столбик поднимется до +18 градусов. Вечером будет +14 градусов.
Световой день 17 ноября продлится 9 часов и 29 минут – с 07:24 до 16:53.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар