Краснодар Воскресенье, 12 октября
Происшествия, сегодня, 14:40

Дожди размыли переправу и подтопили курортный посёлок на Кубани

В Краснодарском крае к 12 октября дожди подтопили несколько дворов и размыли переправу через реку. Последствия непогоды устраняют с помощью техники.


Стихия ударила по Туапсинскому муниципальному округу Кубани. В селе Молдавановка в результате сильных дождей оказалась размыта переправа через реку. Сейчас на месте работает техника, движение обещают восстановить в ближайшие часы.



В курортном посёлке Новомихайловский осадки залили несколько дворов, расположенных в низине. Последствия подтоплений сейчас устраняют, из подъездов откачивают воду.



Уровень рек поднялся, но обошлось без выхода из берегов, сообщил глава округа Сергей Бойко. При этом он отметил, что дожди прогнозируют до конца суток 13 октября, но интенсивность осадков будет снижаться.

Фото: тг-канал главы Туапсинского муниципального округа Сергея Бойко

Кристина Кузнецова

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаратуапсинский муниципальный округмолдавановкановомихайловскийподтоплениядождипереправа через реку
0
0