Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2019 06:32

Дождливое 26 февраля прогнозируют синоптики в Краснодарском крае

26 февраля особо не удивит своей погодой. Мы снова можем оказаться в зимней сказке. Дождь со снегом обещают синоптики в Краснодарском крае.

Во вторник по территории края местами может выпасть мокрый снег, на юге края возможен дождь, а вот в отдельных местах, по сообщению синоптиков, ожидаются сильные осадки. Из-за того, что ночью будут «минусовая» температура высок шанс образования гололеда на дорогах. Западный ветер будет достигать порывов до 18 м/с, а вот воздух прогреется максимум до +7°.

На Черноморском побережье 26 февраля не стоит ожидать жары. В течение дня столбики термометров покажут максимальную отметку в 4 градуса выше нуля. Также пройдут дожди, вот только без сопровождения снега.

В Краснодаре во второй рабочий день будет прохладно. В дневное время в городе пройдут осадки в виде дождей, к вечеру возможен небольшой снег. Будьте аккуратны на дорогах. Воздух в краевой столице прогреется максимум до +6, однако будет ощущаться, что за окном примерно +1...+3, а временами и вовсе «минус».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодадождь
0
0