Спорт, 28.08.2017 06:59

Два гола Смолова принесли победу «Краснодару» в домашнем матче с московским «Динамо»

"Быки" со счетом 2:0 обыграли московское "Динамо" на домашней арене в Краснодаре.

В очередном туре чемпионата России "горожане" принимали на домашнем поле московское "Динамо". После вылета из Лиги Европы "Краснодару" было трудно выходить на поле перед своими болельщиками - ведь "черно-зеленым" нужно было "обелить" себя в глазах поклонников. Но с задачей реабилитироваться "Краснодар" справился.

В середине первого тайма, разыграв назначенный штрафной, Смолов удачно забил мяч прямо в ворота. Далее, уже во втором тайме, на 60-й минуте все тот же Смолов после паса Петрова в одно касание забросил мяч в сетку. Итоговый счет на табло - 2:0.

Таким образом лучший бомбардир России открыл счет в своей личной копилке забитых мячей в сезоне сразу с двух мячей.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что "черно-зеленые" готовы продать Смолова "Зениту" за кругленькую сумму.