Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.04.2018 10:20

Двое полицейских оказались за решеткой после избиения жителя Кропоткина

Сотрудники МВД сломали мужчине ребра.

19 января двое полицейских, находясь на маршруте патрулирования в Кропоткине, увидели на пересечении улиц 8 Марта и Ударной местного жителя. Подъехав к нему, они заметили, что мужчина стал нервничать. Тогда они вышли и несколько раз ударили его, хотя тот даже не сопротивлялся.

После мужчину затолкали в патрульную машину и повезли в отделение, где якобы собирались проверить причастность задержанного к продаже наркотиков и угону машины. Однако вместо этого они продолжили быть задержанного 31-летнего местного жителя.

После того, как мужчину отпустили, он обратился в больницу, где у него обнаружили перелом ребер, что считается тяжким вредом здоровью, и кровоизлияние правого глаза.

- В настоящее время в отношении обвиняемых избраны меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Служебная проверка в отношении полицейских окончена. Они уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКропоткин
0
0