Блокнот
Краснодар
Воскресенье, 01 марта
Общество, сегодня, 15:02

«Это вам не 12 часов на поезде»: известный певец Akmal восхищен аэропортом и весной в Краснодаре

Известный певец Akmal (Акмаль Ходжаниязов) 28 февраля прилетел в Краснодар с концертной программой, после которой отправился гулять по знаменитому парку Галицкого. Артист рад, что теперь не приходится тратить на поезде около 12 часов, а также восхитился прекрасной погодой в столице Кубани. 


Концерт у Akmal (Акмаля Ходжаниязова) в Краснодаре прошел 28 февраля. Перед тем, как выступить, артист записал видеообращение, где рассказал, как здорово, что теперь в Краснодар можно добраться на самолете. Он также отметил, что до этого на дорогу ему приходилось тратить не менее 12 часов. 

- Друзья, мы прилетели сегодня в Краснодар. Впервые, кстати, прилетели в Краснодар после открытия аэропорта. Так здорово сюда домчаться на самолете за три часа, а не на поезде терять 12 часов, - рассказал Акмаль. 

Судя по его странице в социальных сетях, перед выступлением артист решил прогуляться по парку Галицкого. Он побывал также и в Японском саду. Певец отметил, что погода в Краснодаре просто чудесная. 

 - Как приехать в Краснодар и не съездить в парк Галицкого? Тут уже весна, очень красиво, - написал артист на своей странице. 


Фото: социальные сети артиста

Отметим, что парк Галицкого часто является местом притяжения не только местных жителей и туристов, но и знаменитостей. Нередко звезды, которые приезжают в столицу Кубани с концертами, отправляются прогуляться по парку.  

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарпевецАкмальпарк Галицкого
0
0