Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.07.2016 17:33

ФК «Краснодар» наказал Мамаева за вечеринку и перевел в «молодежку»

ФК «Краснодар» наказал Мамаева за вечеринку и перевел в «молодежку»
Краснодарский клуб назвал поведение своего футболиста «возмутительным».

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг прокомментировал инцидент с Павлом Мамаевым. Он отметил, что полузащитник уже наказан.

- В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК «Краснодар», - заявил Владимир Хашиг.

По его словам, в рамках действующего контракта к футболисту будут применены меры дисциплинарного и финансового характера.

- В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК «Краснодар». Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта, - подытожил гендиректор краснодарского клуба. Напомним, в Instagram появилось видео вечеринки, которую устроили Павел Мамаев и Александр Кокорин.

По словам очевидцев веселья, российские спортсмены заказали 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тыс. евро. Футболисты курили кальян и угощали игристым вином посетителей клуба.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Павел МамаевфутболФК Краснодар
0
0