Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 26.12.2015 14:23

ФК «Краснодар» подписал контракт с 23-летним полузащитником «Урала»

ФК «Краснодар» подписал контракт с 23-летним полузащитником «Урала»

Фото: livesport.ru

Вячеслав Подберезкин из Екатеринбурга переезжает в Краснодар.

Официальный сайт ФК «Краснодар» опубликовал видеоролик с нарезкой игры 23-летнего полузащитника «Урала» и объявил футболиста новым игроком «черно-зеленых». Позднее доступ к видео был ограничен.

Вячеслав Подберезкин родом из Москвы, а футболом начал заниматься в школе столичного ЦСКА, но команде не подошел. Приглашался на просмотр в итальянские «Чезену» и «Дженоа», а в 2011 году подписал контракт с московским «Локомотивом». На сборе команды в Португалии забил свой первый гол в ворота лиссабонского «Атлетико». В составе «железнодорожников» он дебютировал в российской футбольной Премьер-Лиге в матче против «Рубина».

Летом 2014 года атакующий полузащитник перешел в екатеринбургский «Урал». Теперь Вячеслав Подберезкин будет защищать цвета «Краснодара». Подробности и условия трансфера пока что не разглашаются.



Согласно сообщению пресс-службы ФК «Краснодар», команда заключила еще один новый контракт – с Одилом Ахмедовым. 28-летний полузащитник, являющийся капитаном сборной Узбекистана, будет защищать черно-зеленые цвета до июня 2019 года.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Футболновый игрокФК КраснодарВячеслав ПодберезкингорожанебыкиФК УралФК ЛокомотивЦСКА
0
0