Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 16.01.2016 00:38

ФК «Краснодар» с первого дня будет тренироваться в жестком режиме

ФК «Краснодар» с первого дня будет тренироваться в жестком режиме
Наставник «быков» рассказал о планах на подготовительные сборы.

«Горожане» задержались в отпуске, но с первого дня начнут тренироваться в жестком режиме. По словам главного тренера, продление отдыха связано с тем, что команда отыграла много матчей, рано начала чемпионат и сейчас в первом официальном матче года проведет важную игру в Лиге Европы.

– Надеюсь, что этот отдых пошел на пользу… У нас раскачки никакой не будет, и с первого дня сегодняшнего будем тренироваться в очень жестком режиме, памятуя о том, что у нас первая игра очень важная в Лиге Европы. Все наши мысли и вся подготовка у нас непосредственно к этой игре, – рассказал Олег Кононов.


Наставник «быков» признался, что соскучился по футболистам и тренерам. После новогоднего отпуска он будет работать с большим желанием и вдохновением.

 – В общей сложности у нас 30-31 день подготовки. Думаю, что этого достаточно, чтобы подготовиться к игре со «Спартой», и, конечно, уже дальше войти в сезоне в чемпионате и Кубке России, – отметил Кононов.



Как писал «Блокнот Краснодар», «быки» проведут сборы в ОАЭ, Испании и Краснодаре, где сыграют пять товарищеских матчей. 25 января «горожане» сыграют против «Жетысу» из Казахстана. В заключительный день тренировок в Абу-Даби «быки» сыграют с пятой командой чемпионата Китая «Хэнань Джианье». Первый матч в Испании краснодарцы проведут с чешской «Славией», а 8 февраля соперником «быков» станет московский «Спартак».

После тренировок в Пуэрто Банус «Краснодар» вылетит в Прагу на первый матч 1/16 Лиги Европы против «Спарты». Подготовка к ответной игре пройдет в Краснодаре.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболФК Краснодаржесткие тренировкиОлег КононовсборОАЭИспаниятоварищеские матчиСпартакСлавияСпартаЖетысуХэнань ДжианьеотпускЛига Европы
0
0