«Гелик» полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева выставлен на продажу

Фото: Алана Мамаева
Читайте также:
- Хавбеку «Краснодара» Мамаеву нашли работу в тюрьме (22.07.2019 08:22)
- Стали известны условия в колонии, где отбывает наказание хавбек «Краснодара» Мамаев (18.07.2019 18:57)
- Расторжение контракта ФК «Краснодар» с Мамаевым рассмотрят не раньше ноября (11.07.2019 19:54)
- Хавбек «Краснодара» Мамаев и его друг Кокорин стали фарфоровыми (08.07.2019 17:28)
Скандально известный футболист «Краснодара» Павел Мамаев может остаться без дорогой «игрушки». Его заряженный «Гелендваген» AMG G63 с тюнингом от Brabus выставлен на продажу. Об этом стало известно 25 июля из Instagram его жены.
Алана Мамаева опубликовала Stories с фотографией «Мерседеса», который, предположительно, принадлежит мужу с надписью «Продается». Цены и характеристик автомобиля она не указала.
Mercedes AMG G63 – элитный внедорожник, стоимость которого переваливает за 10 миллионов рублей в новом состоянии. По данным СМИ, в гараже у футболиста могут оставаться еще два автомобиля: Lamborghini Aventador и Mercedes S-Class.
Напомним, Павел Мамаев и Александр Кокорин 8 мая в Пресненском районном суде Москвы были осуждены и признаны виновными в избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака, директора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Мамаев выйдет на свободу 6 ноября.
Новости на Блoкнoт-Краснодар