Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 27.04.2017 12:16

Группа «5'nizza» дала концерт в Краснодаре в необычном составе и удивила новыми хитами

Зрители не хотели отпускать артистов.

В Краснодаре дуэт 5’NIZZA дал сольный концерт в рамках проекта «Живая Яндекс.Музыка». По словам одного из участников группы, Андрея Запорожца, в этот вечер гостей ждали пара сюрпризов. Во-первых, 5’NIZZA сыграла несколько песен из нового альбома. Фишка в том, что сыграла их впервые. Во-вторых, Андрею Запорожцу и Сергею Бабкину помогал еще один музыкант. В некоторых песнях он играл на бас-гитаре. Артисты представили его как Главз, потому что он приехал из Глазго.

Зал заполнился полностью. По условиям организаторов, входной билет получал тот, кто регистрировался в «Яндекс.Музыке», а потом оставлял заявку. Концертная площадка рассчитана на 1000 человек, следовательно и места получили первые зарегистрированные. По словам пресс-службы компании, квоту исчерпали довольно быстро. Те же, кому билеты не достались, могли смотреть онлайн трансляцию.

Кстати, это первый концерт в рамках проекта «Живая Яндекс.Музыка». Он состоялся именно в Краснодаре или, как его назвали участники группы - Перкраснодаре, потому что 5’NIZZA очен популярна в городе. Их слушали чаще и больше, чем самого Боба Марли.

5’NIZZA исполнила полуторачасовой сэт и еще одну песню на бис.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пятницагруппаконцерт
0
0