Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.07.2016 16:02

Губернатор предложил закрыть въезд для автотранспорта на пляжи Кубани

Губернатор предложил закрыть въезд для автотранспорта на пляжи Кубани

Об этом губернатор заявил на внеочередном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае и АТК.

– За последние две недели произошла череда терактов, которые наглядно доказывают: терроризм становится более изощренным, приобретает новые формы и методы. Уверен, что в Ницце были предприняты все необходимые меры безопасности, но они были стандартные. Исходя из нестандартных атак и действий одиночных террористов, мы тоже должны действовать нестандартно, – подчеркнул губернатор.

В качестве одной из новых мер обеспечения безопасности глава Кубани предложил ограничить въезд автомобильного транспорта к местам массового скопления людей, в частности, – к пляжам. Также он поручил главам муниципалитетов рассмотреть возможность запрета любого продвижения транспорта по набережным.

Кроме того, по словам губернатора, необходим серьезный контроль за автомобилями, которые паркуются ближе, чем на 100 метров, к местам массового скопления людей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайгубернатортерроризм
0
0