Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2016 19:19

Иеромонах Фотий попал в инфекционную больницу с острым бронхитом

Иеромонах Фотий попал в инфекционную больницу с острым бронхитом
После концерта в Новороссийске служителю церкви стало плохо, и его увезли на «скорой».  

О болезни победителя четвертого сезона вокального проекта Первого канала «Голос» его поклонники узнали из интернета. Иеромонах опубликовал в Instagram фото себя под капельницей. Позже Фотий сообщил фанатам, что ему прокапали антибиотики, и он чувствует себя намного лучше.
 
На больничную койку служитель церкви попал после концерта в поддержку строительства Морского Никольского собора воинской славы на Малой Земле.
Накануне в Новороссийском городском театре состоялось выступление новой телезвезды. Концерт проходил в поддержку строительства Морского Никольского собора воинской славы на Малой Земле.

Во время шоу, по словам зрителей, было  заметно, что 30-летний исполнитель чувствовал себя не очень хорошо. Фотий несколько раз просил звукорежиссеров сделать музыку тише. После выступления стало ясно – Фотию необходима срочная помощь медиков, и его экстренно госпитализировали.

- Прокапали мне антибиотик, чтобы получше себя чувствовал, - прокомментировал свой снимок Фотий в соцсетях. - Обострился бронхит совсем некстати, под начало тура.

Артист поблагодарил медиков и сфотографировался с ними, а позже  Иеромонах опубликовал этот снимок с врачами в Instagram.

- Городская инфекционная больница Краснодара, добрые и заботливые врачи встретили и полечили! - написал он.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
иеромонах ФотийКраснодаршоу "Голос"больница
0
0