Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.12.2022 14:55

Итоги непростого года от Метрикс Development

Итоги непростого года от Метрикс Development
Для нашей страны этот год был непростым. И это отразилось на всех сферах жизни. В том числе и на рынке недвижимости. Каким он был для МЕТРИКС Development, какие планы у компании на следующий год расскажет «Блокноту Краснодара»   коммерческий директор Юлия Смирнова.

- 2022 год. Каким он был для рынка недвижимости в общем и компании Метрикс Development в частности?

- Он был непростым, как и несколько последних лет. Карантин, пандемия, ситуация в мире – все это отражается на рынке недвижимости. Рост продаж начинается, когда люди хотят успеть купить собственность, а спад, когда люди хотят быстро продать или не хотят вкладываться. Но при этом мы оцениваем этот 2022 год, как сильный и достойный год, который пережили.
Любая компания - это набор технологий работы, и в этом году мы поняли, что надо усиливать свои технологии в части оцифровки бизнеса, в части изменения стратегии ведения бизнеса и мы плотно этим занялись. В итоге к концу года выбранная стратегия принесла успех.



- Какие планы у компании на следующий год?

- Будущий год МЕТРИКС Development будет очень интересным и динамичным. Мы планируем расширять географию присутствия в Краснодарском крае и очень внимательно смотрим на побережье. В 2023 будет дан старт строительства больших, красивых отелей, с сервисом международного уровня.
Наша цель – доказать людям, что на нашем побережье можно отдыхать не хуже, чем в Турции, что это могут быть достойные и очень качественные отдых и оздоровление!
Также большое внимание Метрикс уделяет работе с партнерами. Наступающий год станет годом «Больших игр» для более чем 3000 риелторов. Соревновательный процесс будет сочетаться с образовательным. Мы разработали очень интересную систему мотивации для риелторов, которая мотивирует их быть более профессиональными и предлагать потребителю действительно качественную недвижимость на любой вкус.
Супер-сила МЕТРИКС  - строить хорошее качественное жилье для людей. 

- Девиз компании Метрикс - внутренняя сила единства. Какой смысл вкладывается в эту фразу?

- Для нас это сакральные слова, магия образов и ворох смыслов! Этот слоган рожден в самом сердце МЕТРИКС. Миссия отражается в каждом элементе стратегии, начинается с владельца компании. Это уникальный, очень сильный человек, но при этом достаточно скромный, не мыслящий категорией «Я». Собственник объединяет вокруг себя талантливых людей, делает их сильными.
Мы создаем единство смыслов для сотрудников, риелторов и клиентов. Единомышленникам важно быть довольными продуктивным сотрудничеством.
А в заключении хотелось бы поздравить жителей Краснодара, Краснодарского края и всей нашей огромной страны с наступающими праздниками. Самое главное пожелание - быть здоровыми, жить в мире и достатке. А МЕТРИКС  Development* долгие годы готов сопровождать вас на жизненном пути.

* Девелопмент

Застройщик ООО "КубаньГрадИнвестСтрой"  с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.  


Реклама.  www.metriks.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостройкинедвижимостьКраснодар
0
0