Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2016 13:31

Как стать королевой выпускного бала

Как стать королевой выпускного бала
Выпускной вечер - волнительное событие для каждой девушки.

Так приятно иногда отвлечься от учебников и экзаменов, и подумать о том, какую прическу сделать. Распустить волосы или собрать? А какой будет макияж? А еще ведь маникюр! Хочется выглядеть неотразимо. Но как это сделать? Специально для тебя «Блокнот Краснодар» пообщался  с лучшими стилистами, которые расскажут, как и где создать неповторимый образ для выпускного вечера!

Один из элементов образа - это макияж. Валентина - Стилист студии красоты «Ножницы» рассказала нам,  о модных тенденциях.

- Сегодня в моде естественный макияж.  Поэтому очень важно подобрать правильный тон. Советую выбирать лёгкие и увлажняющие текстуры или  «подсвечивающую» базу, чтобы  кожа сияла здоровым блеском.

- Для вечернего макияжа по-прежнему актуальны «smoky eyes». Еще в прошлом году  были популярны темные матовые оттенки. Сейчас же в моде яркие флуоресцентные золотистые, зеленые, голубые цвета  и.т.д.


- Никто не отменял стрелки! Их можно подобрать  любого цвета под любой разрез глаз и форму лица. В сочетании с яркой помадой - это будет беспроигрышный вариант. 


- Что касается губ,  советую выбирать  матовые помады. Блески остались в прошлом. Спросом пользуются вишневые, красные оттенки  и бордо. 

- Так же очень важно уделять внимание бровям. Не накрашенные или плохо накрашенные брови могут испортить весь образ. Поэтому  рекомендую обратиться к специалисту, который подберет правильный макияж, и тогда ты будешь  выглядеть на все 100 баллов.


ТОП-3 ОШИБОК

Перебор с румянами.  Девушки хотят подчеркнуть скулы, но в итоге на лице красуются коричневые или розовые пятна, что совершенно некрасиво. Макияж должен быть гармоничным.
Плотная текстура тонального крема. Плотный тон сушит кожу и из-за этого появляются, так называемые «гусиные лапки», а их у выпускниц никак не должно быть!
Кривые стрелки. Если не можешь сама нарисовать ровные и аккуратные стрелки, лучше выбери другой макияж или обратись к специалисту. Кривые стрелки будут смотреться плохо и выдадут твое неумение их рисовать.

Нельзя упускать из виду такую важную деталь, как маникюр. Мастера студии красоты «Ножницы» знают толк в ногтевом сервисе  и дали несколько советов по выбору дизайна ногтей.

- Роспись на ногтях осталась в прошлом. Если хочешь, чтоб ручки смотрелись красиво и аккуратно, то  яркие однотонные ногти - самое модное решение. Популярны  сейчас не только глянцевые ноготки, но и матовые. Для любительниц классики подойдет френч, который актуален всегда. Но теперь френч делают в разных оттенках. Модная тенденция - лунный френч.


- Стоит отказаться от наращивания ногтей. Это уже немодно и считается признаком плохого вкуса. Специалисты говорят: «Пусть ногти будут короткими, но ухоженными».
 
В уютной и комфортабельной студии красоты «Ножницы» опытные стилисты не только подберут тебе  модную стрижку и укладку, но и  сделают профессиональное окрашивание.



К твоим услугам мастера макияжа и ногтевого сервиса. Так же ты можешь получить консультацию врача-косметолога, побаловать себя spa-процедурами и массажем.

Скорее записывайся!
ЮМР, бульвар Клары Лучко 8.
Телефон: 8 918 6 773 773
ул.Ставропольская 220/1, 2 этаж , вход с обратной стороны здания!
Телефон :8-988-955-52-47

Ну и самый важный элемент-прическа. Что выбрать: высокую прическу или  локоны? Как сделать, чтобы к вечеру ничего не развалилось? На все эти вопросы нам ответила руководитель и стилист студии красоты «Малина» - Наталья.

- Для длинных тяжелых волос подойдет собранная прическа. Это может быть пучок, который уложен  в виде ракушки. Очень модны прически с элементом плетения. Локоны не ушли из моды, но они стали более легкими и естественными. Что касается коротких волос, то рекомендую  слегка «небрежную» укладку. И сделать акцент на цвете волос.


- Особое внимание уделяется  украшениям. Очень модно и красиво смотрятся  цепочки и бусы, вплетенные в прическу. Также не стоит забывать о цветовых акцентах.

- Очень важно сделать пробный вариант прически заранее!  Чтобы в день выпускного быть уверенной, что прическа в течение вечера не развалится. Заранее обговорить с мастером выбор заколок, шпилек и резинок чтобы прическа хорошо держалась и не причиняла дискомфорт.


- Нельзя забывать и об уходе за волосами. В такой день для создания прически часто используются всевозможные плойки, гофре, фен. Чтобы не испортить волосы, нужно использовать термозащиту.


Студия красоты «Малина» рада предложить  весь спектр парикмахерских услуг, окрашивание любой сложности, услуги ногтевого сервиса и особый подход к каждому клиенту! Мастера студии гордятся своими работами и отзывами клиентов. Впрочем, убедись сама!



Успей записаться! MALINA Студия Красоты ул. Селезнева 4/5 тел. 89384080169

Новости на Блoкнoт-Краснодар
выпускнойвыпускной балКраснодар
0
0