Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2015 12:15

Каким будет 2016 год огненной Обезьяны?

Каким будет 2016 год огненной Обезьяны?
В назначенное время наступит новый 2016 год, но чего нам всем ожидать от этого события? Астролог Елена Олешкевич подробно рассказала, как расположатся звезды в грядущем году.

- Елена, что нам ждать в 2016 году?
- Каким же будет 2016 год, год огненной Обезьяны? Что нам ждать от года, символом которого является Обезьяна, которая очень деятельная и энергичная, умная и любознательная, никогда не знаешь, какой сюрприз она преподнесёт. Она умеет радоваться жизни, энергии ей не занимать, с легкостью прыгает по деревьям, строит всем рожицы, а то и вовсе начинает передразнивать всех подряд. Артистизму обезьяны можно позавидовать, она великая актриса. Среди людей, родившихся в год Обезьяны много талантливых актеров, политиков, писателей.


Всем нам в детстве читали  замечательные детские книги Николая Носова, написавшего «Приключения Незнайки» и Джанни Родари «Приключения Чиполлино», эти писатели родились именно в год Обезьяны. Обезьяна любит тепло, новизну ощущений, умеет подстроиться под любые жизненные ситуации. Год будет переменчивым, с элементами непредсказуемости, благоприятным для тех, кто любит сюрпризы, интересные поездки и интенсивное общение. Вам скучно не будет, а всё происходящее в 2016 году запомнится надолго.


- Стоит ли нам бояться, ведь год високосный?
- В древности люди были более суеверны, и верили что високосный год не благоприятный. В народе високосный год называли годом Касьяна, который по легенде был злопамятным и скупым, на пути в рай он отказался помочь землепашцу вытащить завязшую в грязи телегу. Это сделал, идущий вместе с ним Николай. И сказал Господь: «Благое дело ты сделал, Николай. Будут люди поминать тебя два раза в году — в мае и декабре. А тебя, Касьян, за то, что ты не помог, будут поминать только раз в четыре года».

В астрологии свои закономерности, поэтому  в 2016 можно удачно  жениться, и рожать счастливых детей. Астрологи не рекомендуют вступать в брак, когда наблюдается ретроградное движение планеты Венера. Это когда нам  кажется, при наблюдении с Земли, что планета движется назад, тем самым препятствует и тормозит наши дела и начинания. Для периода ретроградности Венеры  характерна нестабильность в симпатиях, мы заблуждаемся при оценке отношений с партнером. Это время  неблагоприятно для новых отношений, заключения брака.  Обрадую всех влюблённых, в 2016 году у Венеры нет периода ретроградности, можно удачно знакомиться, и играть свадьбы. Обезьяна – знаток любовных отношений, в этом году хорошо влюбляться и строить отношения, которые будут  долгими и серьёзными. Дети, рожденные в год Обезьяны, будут умные, изобретательные, им всё будет интересно,  очень подвижные и озорные.

Если Вы планируете начать свое дело в следующем году, хорошо спланируйте бюджет и действовать лучше вместе с  единомышленниками. Неблагоприятное время для начала своего бизнеса, ведения серьезных переговоров, заключения сделок, контрактов,  устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов: с 5 января по 26 января 2016 года; с 28 апреля по 22 мая 2016 года.; с 30 августа по 22 сентября 2016 года; с 19 декабря по 8 января 2017 года. Эти периоды способствуют возникновению  препятствий и задержек в делах.


- Какие месяцы будут удачными, а в какие нужно быть осторожными?
- Все мы с надеждой смотрим в 2016 год, надеясь, что он выдастся более спокойным. Это действительно будет так, накал страстей и конфликтов будет иметь тенденцию к снижению.  Постарайтесь отложить заграничные путешествия, это касается первой половины 2016 года. Для России месяц, который приносит напряженные события, это август.

- А как правильно встретить год Обезьяны?
- Встречайте Новый год с хорошим настроением, в ярких нарядах, с тропическими фруктами на столе, танцуйте и веселитесь, будьте в центре внимания!


- Елена, как случилось, что Вы заинтересовались астрологией?
- Первоначально интерес к астрологии проявлялся при чтении книг о знаках зодиака и их совместимости. Стать профессиональным астрологом мне удалось благодаря обучению в Краснодарской школе астрологии, которую я закончила. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить преподавателей за их профессионализм,  качественный уровень обучения студентов. Мне кажется, если  по-настоящему проявился интерес к астрологии, он уже не покинет.

- Какова в общих чертах процедура составления гороскопа?
- Гороскоп (натальная карта) строится  по полученным астрологом данным (дате рождения, точному времени и месту рождения) обладателя.  С помощью натальной карты Вы узнаете, каким потенциалом Вы обладаете, о сильных и слабых сторонах характера, перспективах в личной и семейной жизни, как лучше раскрыть свои творческие способности, о профессиональных возможностях,  жизненных задачах и целях.  Вам будут понятно, куда направить свои усилия, чтобы быть успешным, найти самый эффективный путь для самореализации и развития.

Если Вам интересно, каким будет 2016 год лично для Вас? Какие перемены в жизни  подготовили Вам планеты? Можно составит солярный прогноз на год - вы узнаете о событиях, которые будут у вас происходить в течение одного года (от одного дня рождения до другого). Буду рада, если вы позвоните,  консультация поможет получить исчерпывающую информацию, а полученные знания помогут Вам влиять на свою судьбу: http://vk.com/id331330326 

- Что бы Вы пожелали жителям Кубани в Новом году?
- С большим удовольствием поздравляю всех жителей Кубани с  Новым годом. Хочу пожелать здоровья, счастья, любви и процветания. Успехов Вам во всех делах и начинаниях в 2016 году!

Страница ВКонтакте Олешкевич Елена (Астролог)
Тел.: 8(918) 014-03-26
Новости на Блoкнoт-Краснодар
АстрологияЕлена Олешкевичастрологпредсказания2016 годкаким будет годвисокосный годгод огненной обезьяны
0
0