Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2020 17:11

Худеем дома: как заниматься и питаться правильно

Худеем дома: как заниматься и питаться правильно
Не всегда получается заставить себя дома заниматься, но без правильной организации процесса сложно обойтись, так как это залог получения результата. Однако в онлайн-кинотеатре ivi появилось новое направление с онлайн-тренировками, поэтому теперь запросто можно заниматься самому. И это нужно делать на регулярной основе, ведь физические упражнения – это прекрасный инструмент для улучшения тела, мышц. Также отличными помощниками будут видео с рецептами вкусных, полезных и диетических блюд.

Снижение веса

Чтобы снизить вес, занимаясь в домашних условиях, стоит обратить внимание на тренировки https://www.ivi.ru/collections/snizhenie-vesa с фитнес-резинкой. Это функциональная тренировка с необычным для многих аксессуаром. Разработан уникальный комплекс упражнений с фитнес-резинкой. Это инструмент, который создает необходимое дополнительное сопротивление во время каждого упражнения. Тренировка создана так, что подойдет абсолютно любому. Фитнес-резинка дает возможность с легкостью контролировать нагрузку на суставы и мышцы. Для выполнения комплекса необходима резинка со средним уровнем натяжения. Это оптимальный вариант и для начинающих, и для более опытных.

Рецепты полезного питания от Workout

Тем, кто желает похудеть, необходимо пересмотреть свое видение правильного питания. А помогут в этом видео-уроки https://www.ivi.ru/collections/retseptyi-zdorovogo-pitaniya-ot-workout. Это совершенно иной подход к тому, как нужно питаться дома. Представлено несколько рецептов от шеф-повара, который расскажет, как готовить блюда на профессиональном уровне, но при этом сильно не заморачиваясь.

В каждом видео есть подборка нескольких вариантов приготовления блюда. А еще можно узнать из видео о том, как есть и не толстеть. Отдельная категория – фитнес-рецепты, которые заинтересуют своей простотой и эффективностью. Еще один интересный урок – это расчет рациона всего на 1000 ккал в сутки.

Статья подготовлена при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы.

ООО "ИВИ.РУ". ОГРН 1077758948112. Юридический адрес 127015, г. Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 23 строение 5, эт. 4, каб. 408.

*Воркаут

Возрастное ограничение: 16+

Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар
похудениефитнесс
0
0