Блокнот
Краснодар
Суббота, 28 февраля
Спорт, 6 минут назад

«Краснодар» на своём поле вырвал победу у «Ростова»

Команда ФК «Краснодар» 28 февраля принимала на своём поле «Ростов». Матч 19-го тура РПЛ завершился победой «быков» со счётом 2:1.


В кубанской столице в субботу состоялся футбольный матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Это первая игра «Краснодара» в весенней части сезона. «Чёрно-зелёные» встретились на поле с соперниками из «Ростова».

Счёт открыл на 8-й минуте матча капитан «быков» Эдуард Сперцян. Он реализовал пенальти и забил мяч в правый нижний угол ворот «Ростова». Вратарь гостей не смог угадать намерений Сперцяна и помешать голу.

В конце первого тайма, когда добавили время, ростовчане сравняли счёт. Алексей Миронов пробил пенальти, Станислав Агкацев был близок к спасению, но гола избежать не удалось.

Но на 73-й минуте игры «быки» снова вырвались вперёд. Мяч в ворота соперника отправил Никита Кривцов. «Ростов» пытался изменить счёт, однако встреча закончилась победой «Краснодара». Никиту Кривцова признали лучшим игроком матча.


Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарафк краснодарматч краснодар ростоврплфутбол
0
0