Спорт, 05.02.2017 19:47

«Краснодар» проиграл контрольный матч чешской «Славии»

Команда проводит вторые сборы в перерыве сезона.

Встреча «Краснодара» со «Славией» из Праги стал вторым на сборах в Испании. Первый, против венгерского «Видеотона», черно-зеленые сыграли по нулям.

«Краснодар» пропустил первый мяч уже на пятой минуте. Автором стал Милан Шкода. Чехи продолжили давить и продавили второй гол. Его на 19 минуте забивает Симон Дели после точного паса все того же Йозефа Хушбауэра. Он был соавтором первого мяча в ворота Синицина. Именно он стоял на воротах «Краснодара».

После удвоенного преимущества чехов «горожане» немного пришли в себя. Атаки привели к тому, что чехи свалили в штрафной Окриашвили. Пенальти на 41 минуте реализовал капитан команды Адреас Гранквист.

После перерыва игра немного успокоилась и забитых голов не принесла. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Славии».

Следящий контрольный матч в рамках второго сбора «Краснодар» проведет против южнокорейского «Сувон Блювингз» завтра, 6 февраля. Начал игры в 17:00.