«Краснодар» сыграл вничью с албанским «Партизани» в рамках Лиги Европы

Краснодарские «быки» не смогли повторить успех прошлой игры с албанцами.

ФК «Краснодар» 25 августа сыграл вничью с албанским клубом «Партизани» - 0:0.

Встреча проходила на стадионе «Эльбасан-Арена» в Тиране в рамках Лиги Европы. Накануне наставник «черно-зеленых» Олег Кононов назвал «Партизани»агрессивной командой.

Как отметил белорусский специалист, дома при своих болельщиках албанцев будут стремиться только к победе.

В первом тайме «Партизани» начали атаковать ворота «горожан». Но краснодарцы быстро перехватили инициативу. Прессинг Жоаозинью не принес никаких результатов. Перейра попытался распечатать ворота хозяев поля с 18-ти метров. Но вратарь албанцев взял мяч намертво.

Во втором тайме «Краснодар» так и не смог открыть счет. В итоге матч закончился вничью – 0:0.

Разгромив албанцев в прошлой игре со счетом – 4:0, «горожане» получили путевку на групповой этап Лиги Европы УЕФА. Кто станет соперником «Краснодара» - завтра покажет жеребьевка.

Напоминаем, 28 августа «Краснодар» встретится с московским «Локомотивом» в рамках российской Премьер-Лиги. Начало встречи в 19.15.