Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2017 14:46

Краснодарка, бросившая полный памперс в ресторане, возмутила горожан

Жители краевой столицы бурно обсуждают поведение новоиспеченной матери, которая, не стесняясь окружающих, меняла подгузник ребенку.

Инцидент произошел в ТРК "СБС Мегамолл" в ресторанном дворике. Краснодарец опубликовал 27 августа фотографии женщины с описанием поступка, который так возмутил присутствовавших. По его рассказу, пока люди обедали, некая женщина решила прямо за столом поменять малышу полный подгузник. Что еще больше шокировало краснодарцев, так это дальнейшие действия. Со слов очевидца, мать ребенка выбросила "пахнущий памперс" под стол.

- В сбс в ресторанном дворике одна мамаша меняла загаженный памперс своему ребенку прямо за столом, когда другие люди вокруг кушали. Мало того, она этот б/у памперс кинула под стол. Свинья. Где едят - там и гадят. Рядом комната матери и ребёнка, туалет в конце концов. Какие же люди свиньи, - написал автор, пожелавший остаться анонимом.

новый коллаж.jpg

Позже пользователь опубликовал то, что после себя оставила женщина - использованный подгузник под столом. Горожане негативно отнеслись к такому поступку, посчитав такие действия в заведении общественного питания недопустимыми. Но, стоит отметить, что появились и те, кто с пониманием отнесся к ситуации.

- Женщина была одна с ребенком или с ней еще кто-то? Че ей бросать все и бежать куда-то менять? Может она на коленки посадила дите и под столом быстро сменила? А автор может прямо под стол решил заглянуть... Есть люди, которые к чему угодно придерутся, - прокомментировал пользователь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармолодая матьпамперсресторан
0
0