Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 01.03.2022 13:59

Краснодарские строители напомнили, как можно сохранить рубли в тяжелое время

Краснодарские строители напомнили, как можно сохранить рубли в тяжелое время

Фото: РусСтрой-Инвест

Как и в другие трудные времена не стоит поддаваться панике, а с умом подойти к использованию своих денег и сбережений. Краснодарский застройщик «РусСтрой-Инвест» предлагает «вскочить в последний вагон», рассмотрев приобретение недвижимости с ипотечной ставкой 4,99%*.

Что под этим подразумевается? Вероятно, таких цен на недвижимость уже не будет, считают в компании. Курс валют спровоцировал увеличение стоимости строительных материалов и т.д. Практически ежемесячно ценники на квартирный метр растут, а топовые локации быстро разбираются из-за высокого спроса, отмечает застройщик. Поэтому, время действовать.

«РусСтрой-Инвест» предлагает не только стать гарантированным владельцем недвижимости, но и сохранить или даже преумножить свой капитал. Покупая дом от этого застройщика, можно рассчитывать на сниженную ипотечную ставку 4,99% (семейная ипотека).

Условия одобрения:

1. Ребёнок рожден после 2018 года.

2. Первоначальный взнос от 15%.

3. Подтверждение дохода.

4. Стаж работы от 3 месяцев (на последнем месте работы).

Строительная компания «РусСтрой-Инвест» с 2016 года занимается строительством частных домов и коттеджей в Краснодаре. На ее счету более 100 завершенных проектов под ключ. Застройщик берет на себя покупку строительных материалов без посредников напрямую у заводов-производителей, а также поиск и приобретение земельных участков по оптовой стоимости, за счет приобретения крупных массивов.

Из-за отсутствия лишних посредников и издержек, строительство дома в некоторых случаях становится дешевле покупки квартиры, отмечают в компании «РусСтрой-Инвест». С планировками и примерами домов можно ознакомиться на сайте.

Получить консультацию и узнать стоимость можно обратившись к их менеджерам в отдел продаж +7 918 215 62 15 или написав в директ @rus_stroy_invest

 

* ПАО «Сбербанк России» и другие банки

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ УСЛУГОЙ

Новости на Блoкнoт-Краснодар
РусСтрой-Инвест
0
0