Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2020 13:00

Кроме моря и пляжа: где еще незабываемо провести отпуск

Кроме моря и пляжа: где еще незабываемо провести отпуск

Если поездка на море никогда не была для вас любимым отдыхом или вы устали от солнечных пляжей, самое время открыть для себя что-то новое.

Агентство путешествий @pol_travel_krasnodar приглашает гостей и жителей Краснодарского края в туры выходного дня с 2021 года. Вы погрузитесь в увлекательный мир приключений по удивительным местам Кавказских гор, Крыма и ближнего зарубежья. Вам предлагают посетить красивейшие озера, завораживающие ущелья, водопады, белоснежные вершины и альпийские луга, а также подышать чистейшим горным воздухом.

Вы сможете побывать в таких удивительных местах, как Архыз, Домбай, Приэльбрусье, Хаджох, Гузерипль, Лаго-Наки, Гуамское и Чегемское ущелье, а также взобраться на высоту 4200 метров на Эльбрусе. Также @pol_travel_krasnodar предлагает посетить Бермамыт, Крым, Грозный, Грузию, Армению и другие интересные места, которые наполнят вашу жизнь незабываемыми впечатлениями. 

Возможны как групповые, так и индивидуальные туры. Набор групп и выезд осуществляется из Краснодара, Усть-Лабинска, Кропоткина, Гулькевичей, Новокубанска и Армавира.

Не забывайте, выходные - это почти 30% вашей жизни. Так проведите их необычайно увлекательно и незабываемо. Уикенд, прошедший на природе, кажется более длинным и насыщенным. Сделайте свои выходные активными.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТурпутешествияотдыхАрхызДомбайПриэльбрусьеХаджохГузерипльЛаго-НакиГуамское ущельеЧегемское
0
0