Спорт, 10.04.2016 22:12

«Кубань» не проиграла «Спартаку»

Подопечные Сергея Ташуева по-прежнему близки к зоне вылета.

В Москве 10 апреля «Кубань» встретилась с московским «Спартаком». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена».

Уже в начале первого тайма «желто-зеленые» пропустили мяч. На 6-й минуте полузащитник «Спартака» Попов распечатал ворота «Кубани» - 1:0. Краснодарцы вскоре взяли реванш. На 36-й минуте Аподи с 30-ти метров забил москвичам - 1:1. В конце первого тайма нападающий краснодарцев Майрович поразил пустые ворота хозяев - 1:2 @bloknot_krasnodar.ru

Во втором тайме команды показывали динамичный зрелищный футбол. На 51-й минуте полузащитник «Спартака» Промес сравнивает счет - 2:2. Краснодарский клуб пытался вырвать победу у москвичей, но увы, команды сыграли вничью.

По итогам матча «Кубань» по-прежнему на 14-м месте с 20 очками, «Спартак» на 7-м месте с 37 баллами.