Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.12.2015 14:45

«Кубань» поздравила болельщиков с Новым годом

«Кубань» поздравила болельщиков с Новым годом
Команда назвала уходящий год сложным и уникальным, но отметила, что в будущее смотрит с оптимизмом.

Несмотря на тяжелый год, «желто-зеленые» обновили «летопись клубных рекордов». Старейший футбольный коллектив в Краснодарском крае перешагнул отметку в 2300 матчей. Из них «Кубань» одержала 997 побед, 566 игр закончились в ничью и 737 – поражениями.

Отметим, что в Кубке страны впервые «желто-зеленые» дошли до финала, где уступили московскому «Локомотиву».

– Особых слов благодарности заслуживают наши болельщики. Не было ни одного матча, где команда оставалась бы без поддержки. Екатеринбург, Пермь, Казань, Москва и Санкт-Петербург: подумать только, какие расстояния преодолевали поклонники «Кубани», чтобы поддержать любимую команду, – рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе футбольного клуба.

Команда отметила, что в уходящем году были досадные поражения и еще много преград встанет у нее на пути, но «в этот год мы вступаем смело: нет сомнений, что в наступающем году «Кубань» останется единой семьей, и это главное. Вместе мы сможем преодолеть все трудности, добиться поистине многого».

– Дорогие болельщики! Футбольный клуб «Кубань» благодарит вас за великолепную поддержку! За то, что вы всегда остаетесь с командой – в дни радости и минуты печали! От всей души желаем вам в наступающем году ежедневных побед, максимальных достижений в делах, удачной «селекции» в личной жизни и крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях всегда царит атмосфера любви, мира и согласия! С Новым годом! – написано на официальном сайте команды.

Читайте также:

ФК «Краснодар» поздравил болельщиков с Новым годом

Главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков поздравил всех с Новым годом
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболФК КубаньпоздравлениеНовый годгод обезьяныпраздникпраздник к нам приходит
0
0