Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 05.01.2015 17:57

В Краснодаре Дед Мороз сел за руль маршрутки, а сочинский бомж поселился в Сбербанке

В Краснодаре Дед Мороз сел за руль маршрутки, а сочинский бомж поселился в Сбербанке

Жители края выкладывают в сеть свои новогодние впечатления

Кубань продолжает весело отмечать Новый год. В социальных сетях появляются забавные фотографии о праздничных выходных. «Блокнот» представляет некоторые из них.

Известно, что на Театральной площади Краснодара с утра и до позднего вечера продолжает работать городской каток и новогодние аттракционы. Однако все эти дни погода в краевом центре стоит далеко не зимняя. На днях город присыпало мокрым снегом, но он тут же растаял. Но память об этом событии жива. В социальных сетях появились шуточные фотографии грязных снеговиков в миниатюре. Как говорится, слепили из того, что было:

 

Вот такая зима в Краснодаре.  

В Новый год все веселятся, как только могут. Например, водитель одной из краснодарских маршруток «перевоплотился» в Деда Мороза. В таком виде мужчина обслуживал горожан весь день.

 

Не хватает только Снегурочки.

 

А в Сочи, где наблюдается приток зимних туристов, очевидцы в одном из филиалов Сбербанка обнаружили бомжа. Бездомный устроился возле банкоматов, прямо под информационным стендом - «Погашение кредитов» и «Налоги и штрафы»... 

 

Снимок сделан 4 января, в Лаго-Наки. Люди стоят в очереди за санками, чтобы на них прокатиться со снежных склонов. Как сообщает автор фотографии, ждать пришлось невозможно долго: за час очередь продвинулась только лишь на метр.   

   

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсоциальные сетиНовый год
0
0