АВТО,
21.09.2023 07:51
Машины застряли в 12-километровой пробке на трассе М-4 «Дон» под Краснодаром

Утром 21 сентября автомобили застряли в серьезной пробке на трассе М-4 «Дон» под Краснодаром. Движение встало от развязки около аула Тугуркой в Адыгее до Восточного обхода краевой столицы в районе поселка Знаменского.
По данным ресурса «Яндекс. Карты» на 10:30, затор растянулся на 12 километров на полосах, ведущих от Адыгейска в сторону Знаменского. Ситуацию осложняют ремонтные работы на трассе и сразу три ДТП, которые произошли у Тлюстенхабля, перед развязкой у «Oz Молла» и в районе улицы Войсковой в Новознаменском. На этом участке водителям придется потратить почти 2 часа.

Фото: скриншот «Яндекс. Карты».
Кроме того, на Восточном обходе Краснодара при движении в сторону моря образовался 6-километровый затор (в районе поселка Индустриальный и микрорайона Сосновый Бор).
В целом пробки в Краснодаре сейчас составляют 6 баллов, хотя утренний час пик уже прошел. Движение затруднено по улицам Уральской, Старокубанской, Селезнева, Школьной, Передовой, Садовой, 40-летия Победы, Дзержинского, Северной, Советской и на Тургеневском мосту.

Кристина Кузнецова
Новости на Блoкнoт-Краснодар