Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 01.02.2017 14:46

Мэр Краснодара Первышов планирует сам вести блоги в социальных сетях

Градоначальник сказал, что должен лично общаться с жителями.

Евгений Первышов заявил, что на данный момент у него нет ни одной анкеты в социальных сетях. И заводить их пока не собирается. По его словам, на это просто не хватает времени.

- Не секрет, что можно нанять для этого профессионала, который будет вести страницу от моего имени, готовить ответы на поступающие вопросы, общаться от моего имени с пользователями в той или иной сети, но, уверен, это нечестно. Прежде всего, по отношению к жителям нашего города, — сказал Евгений Первышов.

Однако мэр окончательно не отмел идею создания странички в соцсетях. Возможно, они и появятся, но только тогда, когда будет возможность. Он сказал, что вернется к этой теме, когда вопрос формирования команды будет закрыт.

- Открытость — один из главных принципов, который я определил для себя и которого требую от заместителей. Важно не только сделать нашу работу понятной, прозрачной, чтобы жители понимали, почему мы приняли то или иное решение, но и иметь возможность напрямую общаться со всеми, кто в этом заинтересован, — подчеркнул Евгений Первышов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПервышовИнтернетсоциальная сетьаккаунт
0
0