Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 02.07.2019 08:19

Молодая пара предстала перед судом за убийство пенсионерки на Кубани

Девушка и ее сожитель 1 июля предстали перед судом за убийство 60-летней пенсионерки на Кубани.

Как стало известно в ходе расследования уголовного дела, 24-летняя Майя в августе 2018 года приехала в гости к своей пожилой маме. Однако по неизвестно причине у них не пошел разговор, женщины поссорились. Молодая девушка, недолго думая, позвонила своему сожителю и рассказала о произошедшем. Мужчина решил вступиться за свою даму сердца. 26-летний Антон приехал в станицу Кущевскую и избил мать своей избранницы. А потом пара задушила женщину. Позже молодые люди приняли решение избавиться от трупа. Они завернули его в одеяло и закопали в лесу.

И если бы не другая родственница, которая начала искать пенсионерку и обратилась в полицию, об убийстве мог бы никто и не узнать.

1 июля в Краснодарском краевом суде прошло заседание по делу об убийстве. Суд принял решение приговорить Майю к 13 годам лишения свободы. Срок она будет отбывать в исправительной колонии общего режима. А е любовник проведет за решеткой немного больше времени. Ему придется 16 лет думать о своем поступке в колонии строгого режима.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньКущевкаубийствопроисшествия
0
0