Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.12.2019 14:23

В Краснодаре осудят психически нездоровую женщину, зарезавшую 4-летнюю дочь ножницами

В Краснодаре осудят психически нездоровую женщину, зарезавшую 4-летнюю дочь ножницами

Фото: ГУ МВД по КК

В Краснодаре состоится суд над жительницей Анапы, обвиняемой в убийстве малолетней дочери. Об этом стало известно 4 декабря. 

Инцидент случился 14 апреля 2019 года в станице Гостагаевской, Анапа. По версии следствия, 37-летняя женщина пришла в гости к знакомым со своей 4-летней дочерью. В тот день она вышла во двор вместе с девочкой и в какой-то момент схватила ножницы, порезав ими шею малышки. От полученного ранения та скончалась на месте. 

Мать вернулась в дом и сообщила о происшествии хозяевам. На место были вызваны бригада скорой медицинской помощи и сотрудники правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», а также назначена психолого-психиатрическая экспертиза, итоги которой показали - обвиняемая страдает хроническим психическим расстройством, из-за которого она не сознавала характер своих действий и не отвечала за них. 

Материалы дела направлены в суд, где будут добиваться принудительных к женщине мер медицинского характера, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
анапакраснодарсудубийстводевочка
0
0