Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 14.05.2016 13:20

На Кубани ясновидящая рассказала, что ждет Сергея Лазарева на «Евровидении»

На Кубани ясновидящая рассказала, что ждет Сергея Лазарева на «Евровидении»
Певец представит Россию с песней «You are the only One» в Стокгольме.

В столице Швеции сегодня вечером 14 мая состоится финал «Евровидения-2016». В нем примут участие 26 стран.

Россию представит Сергей Лазарев с песней «You are the only One». Номер россиянина полон акробатических элементов и спецэффектов. У одних он вызвал восторг, у других критику: «мол, слишком перегружен».

Главной соперницей Лазарева называют украинскую певицу Джамалу. В этом году Украина серьезно подготовилась к конкурсу и привезла песню «1944», посвященная депортации крымских татар. @bloknot_krasnodar.ru

Джамалу обвинили в том, что ее композиция с политическим подтекстом противоречит концепции «Евровидения» - объединить все страны Европы. При этом на сцене не должно быть никакой политики, только музыка.

«Блокнот Краснодар» попросил известного в Краснодаре экстрасенса Наталью Плахтееву дать прогноз: какое место займут Сергей Лазарев и Джамала.  

- Оба дошли до финала - но никто из них не получит главный приз. Это достойные соперники, но есть одно но - это большие деньги и не только, - говорит Наталья Плахтеева.

По ее словам украинка и российский исполнитель по итогам голосования войдут в первую «десятку».

Ранее Наталья Плахтеева предсказала в октябре 2015 года, что кризис в России завершится через три года. 

Тогда же Плахтеева предсказала, что военный конфликт в Сирии не станет серьезным ударом для России и скоро закончится. 15 марта 2016 года Владимир Путин дал приказ о выводе российских войск из Сирии. 





Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евровидение-2016ясновидящаяСергей ЛазаревДжамалапесня 1944
0
0