Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.05.2016 10:20

На Сочи-автодром привезли суперкары от Ferrari, Nissan, и Mercedes

На Сочи-автодром привезли суперкары от Ferrari, Nissan, и Mercedes
Модели мощностью более 550 лошадиных сил часто становятся участниками престижных кузовных соревнований.

Новые суперкары на днях появились на «Сочи Автодроме». Туда были завезены модели мощностью более 550 лошадиных сил, которые часто становятся участниками престижных кузовных соревнований. В этот гоночный уикенд, как сообщает пресс-служба адмнистрации города-курорта, на трассу самого современного автоспортивного комплекса России выедут Ferrari 458 Italia, Nissan GTR35 и Mercedes SL 65 AMG.

Nissan GTR35, способен разогнаться до 100 км/час всего за 2,8 секунды и обладающего великолепной динамикой, позволит гонщику уверенно пилотировать на трассе, принимающей Гран-при России Формулы 1, и входить в повороты на высоких скоростях.

Ferrari 458, в которой сочетается классический стиль и инновационные разработки, может похвастать идеальной управляемостью благодаря практически идеальной развесовке кузова, высокотехнологичному мотору V8 с непосредственным впрыском и мощности в 570 «лошадей». 

Самым мощным спорткаром автопарка можно назвать Mercedes SL 65 AMG. Этот заряженный родстер нового поколения в 612 лошадиных сил имеет модернизированный 6,0-литровый мотор V12 с двойным турбонаддувом под капотом, который выдает крутящий момент в 1000 Нм, сообщает пресс-служба автодрома.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиСочи-автодромКраснодарский крайFerrari 458 ItaliaFerrariNissan GTR35NissanMercedes SL 65 AMGMercedes
0
0