Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.02.2016 16:57

Неизвестный напал на студентку в подъезде в Краснодаре

Неизвестный напал на студентку в подъезде в Краснодаре

Местную жительницу избили и ограбили в Фестивальном микрорайоне краевой столицы.

Пострадавшая, поздно вечером, возвращалась домой со спортивной сумкой и кейсом с ноутбуком.Девушка зашла в подъезд и ждала лифта на первом этаже. В этот момент на площадке появился подозрительный мужчина. Когда жертва встретилась с незнакомцем взглядом, он тут же отвел глаза. 

Девушка не заподозрила ничего страшного в нахождении незнакомца за ее спиной и отвернулась в сторону лифта. Как только это произошло, ее оглушил мощнейший удар по голове, в результате которого студентка потеряла сознание. 

Очнувшись, девушка поняла, что стала жертвой нападения. 

- Я сначала подумала что это сосед, но когда мы переглянулись, то он сразу же глаза опустил и подошел к почтовым ящикам. Я на секунду отвернулось, и сразу почувствовала удар по голове и резкую боль, в глазах потемнело и я потеряла сознание. Когда очнулась, то увидела что лежу на полу, в подъезде, и сумки с ноутбуком уже нет,- рассказала «Блокноту Краснодар» потерпевшая Дарья К.

Информацию о нападении на девушку подтвердили в полиции города.

- В настоящее время устанавливаются все подробности нападения, произошедшего на улице Тургенева 177,  - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе УМВД по городу Краснодар. - Проводятся все необходимые действия для задержания нападавшего по приметам, описанной самой потерпевшей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
нападение на студенткуограблениеМВДКраснодар
0
0