«Необъяснимо, но факт»: Сергей Дружко прилетит в Краснодар
![«Необъяснимо, но факт»: Сергей Дружко прилетит в Краснодар «Необъяснимо, но факт»: Сергей Дружко прилетит в Краснодар](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d5a/salyut.jpg)
Фото: VistaNews.ru
Читайте также:
- Из Краснодара можно будет улететь в Ярославль (10.05.2019 13:23)
- На Кубани ветеран ВОВ не попал на парад Победы из-за сломанного лифта (10.05.2019 08:31)
- Краснодарцы приняли участие в марше «Бессмертного полка» (09.05.2019 15:58)
- Парад Победы в Краснодаре-2019: как это было (09.05.2019 13:35)
- ТОП-3 самых богатых депутатов Заксобрания Кубани 2018 года (09.05.2019 20:30)
10 мая на официальной странице в Instagram баскетбольного клуба «Локомотив Кубань» появилось видео с шоуменом Сергеем Дружко.
На видеоролике Дружко говорит, что ему поступила информация о том, что в столице Кубани находится инопланетный объект. И для того, чтобы проверить это, он и едет в Краснодар.
- Сильное заявление. Я вышел в интернет с этим вопросом. Проверять я его, конечно, буду - заявил шоумен.
Болельщики «Локо» сразу предположили, что Сергей Дружко едет за Зубастиком, который является талисманом баскетбольного клуба.
- Допрыгался Зубастик. За зеленым человечком приехали, - пишет один из фанатов клуба.
Некоторые же предположили, что московский блоегр едет за французом Мустафой Фалль, который играет на позиции центрового. Не обошлось и без юмора. Пользователи соцсетей пошутили, что, если к ним в гости едет Дружко, то, скорее всего, где-то рядом Фокс Малдер и Дана Скалли из телесериала «Секретные материалы».
Новости на Блoкнoт-Краснодар