Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 01.09.2023 15:32

«Неометрия» начала продажи номеров во второй очереди гостиничного комплекса «Нескучный сад»

erid:LdtCKTjFx


Федеральный девелопер «Неометрия» начал продажи номеров во второй очереди премиального гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Проект расположен в Адлерском районе курорта, он будет одним из наиболее знаковых и востребованных на черноморском побережье России.






Гостиничный комплекс премиум-уровня находится недалеко от моря и поблизости от достопримечательностей и инфраструктуры главного российского курорта.

 Разработанная известным российским ландшафтным бюро «Scape»* концепция делает акцент на функциональность, удобство для гостей и получение незабываемых эмоций. Используя рельеф местности, ее авторы предусмотрели три внутренних двора-гостиных – каждый в своей особенной стилистике. Также гостям будут доступны многоуровневый променад площадью 1,5 га и модульные локации для отдыха.  




Над дизайном внутренних помещений «Нескучного сада» будет работать студия международного уровня «Сёстры Сундуковы», имеющая в портфолио проекты в Лондоне, Париже и Дубае. Проект интерьеров гостиничного комплекса будет реализован в коллаборации со студией «Ploschadka»*.



Хороший выбор локации, а также качественная проработка всех деталей делают «Нескучный сад» привлекательным и для отдыха, и для инвестирования. Как отметила коммерческий директор «Неометрии» Ольга Нарт, многие клиенты приобретают номера в гостиничном комплексе для получения дохода.



«Спрос на гостиницы и отели Сочи очень велик и с каждым годом только увеличивается. Туристический поток на курорт растет и мы видим большой интерес к «Нескучному саду» от клиентов со всей России. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха и бизнес-туризма, что создает предпосылки для высокой заполняемости комплекса в любое время года, а также делает его ликвидным активом, позволяющим получать пассивный доход», — прокомментировала Ольга Нарт.

 Напомним, что в текущем году «Нескучный сад» одержал победу в престижной федеральной премии «Рекорды рынка недвижимости 2023» в номинации «Лучший объект для инвестиций». 




Застройщики: ГК «Нескучный Сад» — ООО «СЗ Зеленая горка». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф. Застройщик входит в ГК «Неометрия».

 *Скейп, Площадка

Реклама. https://neometria.ru  



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарнеометриягостиницасочиномеракупитьобзорценанедвижимость
0
0