Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2016 15:02

Объявляем фотоконкурс «Счастье видно сразу»

Объявляем фотоконкурс «Счастье видно сразу»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Именно к этой дате «Блокнот-Краснодар» решил приурочить наш следующий фотоконкурс - «Счастье видно сразу».

Семья - это главное богатство, которое есть у человека, его надежный тыл. Для россиян особенно ценны семейные узы, традиции, которые передаются из поколения в поколения.

А с чего начинается каждая семья? Со свадьбы и любимого фотоснимка, на котором счастливые глаза влюбленных, теплые улыбки, красивая невеста и статный жених.

Мы предлагаем нашим читателям открыть семейный альбом и достать оттуда ту самую любимую свадебную фотографию и вместе с ней прислать нам свежие снимки вашей семьи с детьми, а может и внуками и даже правнуками.

Мы нарочно не ставим никаких возрастных ограничений. К участию приглашаются все, кто узаконил свои отношения официально и состоит в браке.

К фотографиям «свадебной и современной» обязательно следует приложить историю вашей семьи: Сколько лет вы вместе? Есть ли дети (внуки) и сколько, как зовут? В чем секрет вашего семейного счастья?

Сроки проведения конкурса:


1 июня - 5 июля - прием и публикация присланных работ;

6-7 июля - голосование читателей на нашем информационном портале;

8 июля - объявление победителей.

Подробности смотрите здесь.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФотоконкурсСчастье видно сразусемейное фото
0
0