Один человек пострадал при атаке ВСУ на Краснодар
Фото: архив «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- ВСУ запустили БПЛА на Краснодар: обломки рухнули на частный сектор (20 минут назад)
В Краснодаре 20 февраля в результате падения обломков БПЛА пострадал один человек. Последствия атаки на краевой центр раскрыл оперштаб.
Фрагменты БПЛА рухнули в районе улицы Новороссийской в промзоне около гаражного кооператива. Рядом находятся многоквартирники и частные дома.
По данным краевого оперштаба, пострадавшему (порезы от осколков стекла) на месте оказали первую помощь.
Также, по уточненной информации, в близлежащих домах выбило несколько окон. Повреждено 8 автомобилей и газовая труба.
На месте, как сообщил мэр Евгений Наумов, работают оперативные и экстренные службы, скорая помощь, газовая служба.
Ранее жители Краснодара слышали в городе громкие звуки, похожие на взрывы. Беспилотную опасность объявили в регионе в 19:05. Закрыты аэропорты, в некоторых городах работают сирены.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар