Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 27.10.2018 17:34

Опережая время: «ЮгСтройИнвест» сдал очередной литер раньше срока в Краснодаре

Опережая время: «ЮгСтройИнвест» сдал очередной литер раньше срока в Краснодаре

Фото: ЮгСтройИнвест

27 октября ключи от своих квартир получили жители 31 литера микрорайона «Панорама», 36-го по счету жилого многоквартирного дома, возведенного группой компаний «ЮгСтройИнвест» в Краснодаре.

В честь праздника, для новоиспеченных жителей, а также всех гостей «Панорамы» было организовано веселое торжество с музыкой и насыщенной развлекательной программой. Для детей и взрослых проводились полезные и веселые мастер-классы. Также ребята смогли поиграть с аниматорами, пока их родители подписывали документы и получали заветные ключи.

IMGM4909.jpg

«Сегодня особенный день для 270 семей 31 литера микрорайона «Панорама», – рассказывает заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин. – Раньше намеченного срока они получили ключи от своих уютных, комфортных квартир. В шаговой доступности у жителей дома есть все необходимое – 3 детских сада, отделение почты и полиции, крытый тренажерный зал, детские площадки. В каждый дом строители вкладывают душу, и мы очень рады, что дольщики выбирают именно нас».

IMGM5324.jpg

Сдача объектов раньше намеченного срока для «ЮгСтройИнвест» уже давно стала традицией. Поэтому счастливые обладатели квартир смогли уже сегодня оценить качественную предчистовую отделку, ухоженные входные группы. Новоселам явно пришлась по вкусу прекрасная придомовая территория, оснащенная детской и спортивной площадкой, теннисный корт и уличные тренажеры.

«Нам здесь очень нравится, – делятся жители нового дома. – В «Панораме» все благоустроено, рядом прекрасный парк, красивые дворы и подъезды. Плюс ко всему, застройщик добросовестный, и хорошая транспортная ситуация. Мы это ценим».

IMGM5302.jpg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в ТОП-3 застройщиков России по объему ввода жилья в эксплуатацию. В Краснодаре компания занимается возведением двух микрорайонов – «Панорамы» и «Губернского». Последний является достойным правопреемником лучших традиций качества от «ЮгСтройИнвест». Всего за несколько лет застройщику удалось возвести здесь детский садик и самую большую в городе школу на 1550 мест, сделать все необходимое для комфортной жизни. Магазины, детские площадки, аллеи общей площадью более 3 тысяч квадратных метров, крытый спортзал, места для занятий спортом – все это создано для людей.

244e4abd-6045-465c-a73a-172afb4600df.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
0