Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.12.2018 11:25

Оскандалившаяся бизнесвумен на красном Bentley попала в ДТП на Северной в Краснодаре

Авария произошла вечером 25 декабря на улице Северной в Краснодаре. Фотографии с места происшествия попали в социальные сети.

Бизнесвумен на Bentley, которая именует себя Катрин Атаева-Добришман, столкнулась с «Тойотой». Никто не пострадал, но автомобили получили повреждения. На кадрах, появившихся в сети, видно, что на месте происшествия присутствует сотрудник ДПС. 

- Такое ДТП не зарегистрировано, - сообщили «Блокноту Краснодар» в ОБ ДПС ГИББДД по Краснодару. 

Между тем, каждый из участников аварии утверждает, что виновником является другой участник происшествия. Водитель «Тайоты» даже разместил в социальных сетях пост о поиске свидетелей ДТП.

Пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать произошедшее.

- Она еще лет 20 будет ездить на этой тачке и думать, что она очень крутая, - поделилась мнением краснодарка.

- Я на секунду представила, что у меня с ней ДТП, - написала другая краснодарка. - Свят-свят-свят. Там не гаишников надо вызывать, а тех, кто проводит обряд экзорцизма.

- А потом в старости, когда за рулем ездить не сможет , будет в трамваях исполнять, - предположил краснодарец.

Некоторые пользователи не упустили случай обсудить наряд женщины. На фотографии с места происшествия она в пуховике и пушистых тапочках.

Бизнесвумен не осталась в стороне. В тот же вечер она записала в Instagram отеля, владелицей которого является, видеосообщение для тех, кто обсуждает ее.

- Вот так я, лохи, выгляжу, - говорит Атаева-Добришман. - Да это я выехала на пять минут из дома. Вот так нормальные телки выглядят, лошье!

Напомним, скандальную популярность бизнесвумен на красном Bentley получила после того, как в сети появился ролик, на котором она нецензурно выражается в отделении полиции. Известно, что за год женщина 20 раз нарушала правила дорожного движения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПбизнесвуменКраснодар
1
0