«Отдали площадку под мусор»: краснодарцы возмущены состоянием остановки у поликлиники
Фото: читатель «Блокнот Краснодар"
Ждать автобус рядом с мусорными контейнерами приходится пассажирам на перекрестке улиц Обрезной и Мичурина в Краснодаре. На площадке остановки, по словам местной жительницы, к 29 августа вместо павильона появились баки для отходов.
В редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась жительница хутора Ленина в Краснодаре, которая рассказала о проблеме на перекрестке улиц Обрезной и Мичурина.
По словам женщины, на площадке автобусной остановки установили мусорные контейнеры. При этом остановочный павильон, по ее словам, убрали.
- Кто позволил убрать остановочный павильон и отдать площадку под мусор? - возмущается краснодарка.
Женщина отметила, что рядом находится здание поликлиники, поэтому остановкой пользуются в том числе ее посетители. Теперь людям приходится ждать общественный транспорт рядом с мусорными контейнерами.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар