Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2017 09:55

Овчарка растерзала девочку на глазах у родителей в Сочи

В олимпийской столице огромная собака покусала 8-летнюю девочку прямо на глазах ее семьи.

Семья Ландль приехала в Сочи к родственникам, чтобы отметить детский праздник. Глава семья открыл багажник машины, чтобы достать подарок для именинницы. В этот момент он услышал пронзительный крик его жены. Обернувшись, он увидел, как овчарка треплет его ребенка как тряпичную куклу.

Мужчине удалось прогнать собаку и забрать свою дочь. Однако за это время овчарка уже успела нанести сильные повреждения девочке. Ее госпитализировали. Пострадавшая пролежала в отделении реанимации три дня. Позже удалось найти хозяйку собаки. Она пояснила, что из-за недавнего шторма ветром повалило забор. Овчарка смогла найти лазейку и выбежала на улицу.

Семья пострадавших требует от владелицы агрессивного питомца усыпить его. Но она делать этого не собирается. Тогда отец девочки написал заявление в полицию. Как пояснили в пресс-центре УВД Сочи, сейчас проводится проверка, назначено судебно-медицинское исследование, после которого будет принято процессуальное решение. А пострадавшая до сих пор находится в больнице.

А между тем, хозяева собак обвиняют владельца частной передержки в жестоком обращении с животными. После пребывания в центре псы возвращаются истощенными, больными и инвалидами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочинападение собакиовчаркапокусали девочкупострадал ребенок
0
0