Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 25.04.2017 14:24

OZ МОЛЛ с размахом отпраздновал свой пятилетний юбилей

 OZ МОЛЛ с размахом отпраздновал свой пятилетний юбилей

День рождение отмечался целый месяц: с 22 марта по 22 апреля.

Кульминацией стал концерт группы «БАНД’ЭРОС!», а также розыгрыш путевки на двоих на Канарские острова. За время промо-акции более 5000 участников получили подарки от OZ МОЛЛ.

В этот месяц гости торгового комплекса познакомились с удивительным мистером Oz’ом и его очаровательными помощницами - сестрами-близнецами Олей и Яло, которые сыграли ключевую роль во время проведения конкурсов в Instagram и Вконтакте, победительницами которого стали Анастасия Гониволк и Екатерина Шастик, получившие в качестве приза билеты в “Сочи Парк”!

Счастливой обладательницей главного подарка – путевки на двоих на солнечные Канары - стала Юлия Малиночка. Ей наши искренние поздравления!

Что ж, время рассказать о самом грандиозном шоу этого большого праздника.

На месте всеми любимого катка SKY ICE расположилась главная сцена, а на 2 этаже до самого вечера вершилось настоящее детское счастье - праздник при поддержке компании “Квас Староминский”.

Маленьких гостей развлекали веселые аниматоры, ростовые куклы, аквагримеры. Также проходили увлекательные мастер-классы, функционировали детские аттракционы, и, конечно, всем раздавались подарки и угощения!

Тем временем, на главной сцене также проходила детская программа с модными показами коллекций весна-лето 2017 от магазинов Acoola, Mango Kids, Crockid с участием цирковой студии “Талисман” и города детей “Минополис”.

По завершению детских программ на главную сцену вышел позитивный и стильный ведущий из Санкт-Петербурга Роман Юлдашев, человек с невероятной энергетикой и обаянием!

На этой зажигательной ноте вечер продолжили участники шоу-балета TODES “Прикубанка”, во время показа новых коллекций весна-лето от магазинов Mustang, Quiksilver, Luhta, Calvin Klein Jeans, Strellson, Chilia, Anabel Arto, Орхидея. Следуя лучшим традициям модных домов Европы, показы отличились своими постановками, поскольку модели не просто дефилировали, но и танцевали!

Особое внимание, судя по отзывам гостей OZ МОЛЛ в социальных сетях, произвела кавер-группа из Ростова «TROUBLE MAKERS». Парни, от которых действительно неслись потоки сумасшедшей энергии, кровь закипала в жилах, а ноги всех присутствующих ритмично двигались в такт!

После объявления результатов конкурса на сцену вышел долгожданный хедлайнер вечера - группа "Банд`Эрос" со своим первым, за последние 3 года, концертом в Краснодаре. Их встретили радостный шум толпы и накал страстей, а желание публики продолжать вечер растапливало лед! Ребята пели не только всем полюбившиеся хиты, но и представили новые.

Целый месяц томления в ожидании, непередаваемые эмоции гостей и вот она, кульминация - завершающая песня группы Банд`Эрос -“Дай пять”!

На этой волне подошел к завершению самый грандиозный и удивительный праздник торгового комплекса OZ МОЛЛ. Ему всего лишь пять лет и остается только мечтать и догадываться, что еще будет ждать Краснодар в этом году, ведь OZ умеет по-настоящему удивлять!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
праздникконцертюбилей
0
0