Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 18.03.2014 13:30

Победители «Битвы хоров» начали гастролировать по Кубани

Победители «Битвы хоров» начали гастролировать по Кубани
Солисты хора Краснодарского края хотят отблагодарить своих болельщиков.

Участники проекта «Битва хоров» объявили о начале гастрольной деятельности. Девять солистов хора Краснодарского края, который стал победителем телешоу, решили объединиться и представить своим землякам программу «Кубанская весна».
Первые концерты молодые люди дали в Темрюке, Тамани и станице Старотитаровской. В зале был полный аншлаг, зрители очень тепло встречали певцов, а после их выступления аплодировали стоя. Такой прием, как отмечают солисты, дорогого стоит.
- Люди столько за нас болели, верили, голосовали, и было бы странно, если бы после этого мы не выступили на родной земле, - пояснил один из певцов Алексей Малахов.
В рамках гастрольного тура артисты исполнят сольные композиции, а также песни, которые помогли привести кубанский хор к победе: «Есаул», «Как молоды мы были», «Дождись», «Вечерняя».
На этой неделе турне продолжится - парни и девушки планируют посетить станицы Курчанскую, Вышестеблиевскую и Ахтонизовскую Темрюкского района, а с 28 марта побывать в Абинске, поселке Ахтырском и станице Холмской. Новости на Блoкнoт-Краснодар
гастролиКубаньхор Краснодарского края
0
0