Общество,
14.01.2024 12:45
Полиция Краснодара проверит мужчин с совами из парка Галицкого

Фото: «Блокнот Краснодар"
Полиция Краснодара 14 января начала проверку в отношении мужчин с совами из парка Галицкого. Они предлагали посетителям сделать фотографии с птицами, держа питомцев на морозе.
Полицейские краевой столицы отреагировали на информацию о том, что в парке «Краснодар» несколько мужчин предлагают посетителям платные услуги по фотографированию с птицами. Горе-бизнесмены держат на морозе сов, заставляя их позировать с людьми для хорошего кадра.
Теперь правоохранители устанавливают личности мужчин, разгуливающих по парку с птицами. В отношении них проводится проверка. Действиям «предпринимателей» дадут правовую оценку, рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.
Видео: Vero, тг-канал "Парк Галицкого Краснодар"
Напомним, что краснодарцы сняли мужчин с птицами в парке Галицкого на видео. На кадрах можно заметить, что к ногам сов привязаны верёвки, чтобы пернатые не сбежали.
Подписывайтесь на нас в Telegram

Кристина Кузнецова
Новости на Блoкнoт-Краснодар