Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 21.02.2023 10:57

Профсоюзы Кубани участвуют в акции «Своих не бросаем»

Профсоюзы Кубани участвуют в акции «Своих не бросаем»

Фото представлены пресс-службой депутата Бессараб С.В.

По всей России проходит масштабная акция «Своих не бросаем». Акция организована компанией РЖД и ОНФ. В рамках акции объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, в поддержку российских военнослужащих и мобилизованных, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине. 

Действенное участие в акции  принимают краевые организации отраслевых профсоюзов, координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях края, первичные профсоюзные организации и трудовые коллективы.

Через хуторское казачье общество «Георгиевское» и при содействии медицинских волонтеров в зону боевых действий был направлен очередной гуманитарный груз от профсоюзов. На средства Краснодарского краевого профобъединения, краевых организаций профсоюзов работников связи, культуры, нефтегазстройпрофсоюза были приобретены медикаменты, теплые пледы, хлопчатобумажные футболки, полотенца, а также предметы личной гигиены.



«Наших бойцов сегодня поддерживает вся страна.  На передовую везут самое необходимое для удобства, защиты, тепла военных. Ребята мужественно сражаются за нас, за правду, за мирную жизнь братских республик и должны знать, что мы благодарны за каждую победу и всем сердцем с ними. Об этом говорится и в детских рисунках, письмах, которые передали вместе с посылками профсоюзные организации края», - сказала лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной думы РФ Светлана Бессараб. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ОНФРЖДгосдумаКраснодар
0
1