Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2017 11:24

Пропавшую в Новороссийске 15-летнюю девочку изнасиловали и убили

Тело 15-летней школьницы нашли в лесу 13 июля неподалеку от Мысхако.

Правоохранительные органы задержали одного из подозреваемых в убийстве 15-летней девочки, которая пропала 10 июля в Новороссийске. После возбуждения уголовного дела по факту исчезновения подростка, полицейские вышли на след предполагаемых преступников. Пока что удалось задержать одного из них. Он и указал место, где они оставили труп девочки.

Как рассказал 26-летний задержанный молодой человек, его приятель встретился с потерпевшей в парке. Через некоторое время он заехал за ними на машине и все вместе поехали к морю. Остановившись в безлюдном месте, молодые люди изнасиловали подростка, а чтобы скрыт следы преступления, спрятали тело в лесу неподалеку от поселка Мысхако.

- В настоящее время 26-летний молодой человек задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем приняты меры по установлению местонахождения второго соучастника преступления и его задержанию. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасилованиепропажарозыск
0
0