Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2017 11:09

«Развод по-краснодарски»: ростовские туристы заплатили за парковку, но все равно остались без авто

Туристы, прибывшие в краевую столицу, разочаровались в городе из-за инцидента с парковкой.

Так, семья из Ростова-на-Дону отправилась на курорты Краснодарского края отдохнуть возле моря. По дороге домой жители соседнего региона решили заскочить в Краснодар. Как пояснил глава семейства, этот город ему очень нравился. Мужчина проехал по улице Красной в поисках парковки. И нашел он ее возле ТЦ «Галерея». Ростовчанин утверждает, что оплатил место на стоянке и пошел с родными гулять по центру. Когда же вернулся к любимой «ласточке», то на парковке ее уже не было.

- Оказывается, я поставил на месте инвалида свою машину. Хочу сразу заметить, что на асфальте знак «инвалида» отсутствовал, хотя везде рядом, где есть парковка, они нарисованы. Плюс знак, который указывает на то, что нельзя парковаться, спрятан и, когда едешь по дороге, за деревьями его не увидишь. В общем, вот такой негатив у меня остался от поездки в любимый город, - рассказал мужчина.

В доказательство своих слов ростовчанин опубликовал фотографии с места парковки. Он акцентировал, что за рулем уже семь лет и за все это время никогда серьезно не нарушал ПДД. Имелись только два штрафа – за то, что не пропустил пешехода, и грязные номера. Поездка в Краснодар пополнила эту «коллекцию».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарРостов-на-Донуразводпарковкаштрафтуристы
0
0