Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2016 09:58

Ребенок, родившийся в небе по пути из Краснодара, отдохнет на курортах Кубани

Ребенок, родившийся в небе по пути из Краснодара, отдохнет на курортах Кубани

Арсений впервые воспользовался сертификатом на бесплатный ежегодный перелет.

Авиакомпания NordStar вчера, 17 мая бесплатно перевезла годовалого мальчика, родившегося в воздухе. Год назад, 6 мая, ребенок появился на свет во время рейса Краснодар-Норильск. Роды на борту — редкое явление, однако бортпроводникам удалось справиться с этой задачей. Врачи, встречавшие роженицу и ребенка в Норильске, отметили высокий уровень профессионализма.

- В этом году Арсений, которому недавно исполнился один год, впервые отправился в путешествие и воспользовался именным сертификатом на ежегодный бесплатный перелет, который был вручен ему генеральным директором авиакомпании Леонидом Моховым. Также, в честь первого дня рождения на борту самолета Арсению был вручен подарок от авиакомпании NordStar, - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Также на борту рейса из Норильска в Краснодар состоялась одна неожиданная для мамы мальчика встреча — с Адой Ибрагимовой – той самой бортпроводницей, которая помогла появиться на свет ребенку. @bloknot_krasnodar.ru

- Это было удивительно, помочь появиться на свет маленькому человечку на свет в таких «особенных» условиях. Теперь Арсений мне как родной, и мы поддерживаем теплые дружеские отношения с семьей, - рассказала Ада.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарроды в самолетеКубаньNordStar
0
0