Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 31.12.2020 23:16

Ритуальное агентство, имеющее безупречную репутацию в столице

Ритуальное агентство, имеющее безупречную репутацию в столице

Бывают в жизни ответственные, скорбные дни, когда буквально каждая минута «на вес золота. Родные усопшего стараются за день успеть провести подготовку к похоронной церемонии. Это очень сложный подготовительный процесс, который в полной мере удается только профессионалам. Не стоит совершать серьезную ошибку, переоценивая собственные силы и знания. Правильно в этих обстоятельствах заняться поиском компании, которая успешно работает в ритуальной сфере. При поиске агентства надо руководствоваться откликами, репутацией и иными критериями для того, чтобы выбор полностью оправдал ожидания.

Чуткое отношение опытных профессионалов

В столице не первый год функционирует большая служба, сумевшая создать разветвленную филиальную сеть в крупнейших городах страны. Особенности деятельности компании достойны подробного рассмотрения:

  • Благоприятное впечатление складывается с первых минут общения с представителями службы. Чуткие, тактичные специалисты не только берутся организовать проведение похорон в сжатые сроки, но и выступают в роли психологов, оказывая моральную поддержку безутешным близким умершего.
  • Компания способна взять ответственность за проведение бальзамирования, подготовку покойного к траурной церемонии. Агент окажет содействие в подборе текстильных вещей, в числе которых покрывало и гардероб усопшего.
  • Не будем забывать о соблюдении традиций. По желанию заказчиков проводится гражданская панихида, осуществляется отпевание.
  • Агент способен подобрать на одном из кладбищ участок для предстоящего захоронения. Он распорядится о подаче катафалка, автобусов к определенному времени для выезда процессии.
  • Специалист занимается и рядом других вопросов, в число которых входит приглашение похоронного оркестра, вызов крепких носильщиков, действительно способных осторожно вынести гроб.
  • Персональный сотрудник помогает заказчикам разобраться в документах, получить разрешение, без которого нельзя заниматься захоронением. Он подскажет, куда надо обращаться для получения причитающейся материальной помощи.


Щадящие тарифы

Отметим, что портал Ritual.ru предоставляет на своих страницах исключительно актуальную информацию, прайсы. Никогда не бывает изменения тарифов, оговоренных при заключении соглашения. Более того, сотрудничество с одной из ведущих организаций в столь непростом сегменте позволяет клиентам сэкономить деньги, которые затем можно направить на установку памятника. Агентство напрямую сотрудничает с производителями ритуальных аксессуаров, реализуя их с минимально возможной наценкой.

ООО «Ритуал.ру»
ОГРН: 5167746491237
Москва, ул. Касаткина, 11, стр. 13
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ritual.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
1